Наши победители!!!

12.03.2015

В целях пропаганды здорового образа жизни , привлечения подростков и молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом 10 марта в спортзале МБОУ «Наурская СОШ № 3» был проведен турнир по армрестлингу среди обучающихся 1997-2000 года рождения. По результатам турнира  1 – е место в весовой категории 70 кг занял ученик 11а класса МБОУ «Калиновская СОШ» - Хамурзаев Шамиль, 2 – е место в весовой категории более 70 кг занял ученик 11а класса МБОУ «Калиновская СОШ» Магомадов Висхан.

По справедливому решению судей в составе:главный судья – Исмаилов З.А.                                                                                                                                   секретарь – Исмаилов З.А.                                                                                                                                                                      судьи – Алакаев Ш., Солтыханов Б. 1 – е место в весовой категории 70 кг занял ученик 11а класса МБОУ «Калиновская СОШ» - Хамурзаев Шамиль, 2 – е место в весовой категории более 70 кг занял ученик 11а класса МБОУ «Калиновская СОШ» Магомадов Висхан. 12марта во время большой перемены на линейке победители были награждены медалями учителем физкультуры Хусаиновым И.Я., и педагогом по ДНВ Мыжидовым А.Н.. С поздравлением и пожеланиями дальнейших успехов в учебе и спорте выступила директор МБОУ "Калиновская СОШ" Садаева Р.С. Также Садаева Р.С. порекомендовала  брать пример с победителей ученикам школы, которые были обрадованы их победой и горячо им опладировали.